МОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"
с. Живайкино

Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Образец договора на предоставление дополнительных платных образовательных услуг

Условия предоставления платных образовательных услуг

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Живайкино» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области в 2019 – 2020 учебном году платные услуги не оказывает.

Стоимость и способы оплаты

Председатель педагогического совета